Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Путин: деловой климат в стране нужно улучшать и дальше

3 декабря 2015 19:44

МОСКВА. Необходимо и дальше улучшать деловой климат в стране, поскольку свобода предпринимательства является «важнейшим экономическим и общественно значимым вопросом», заявил президент РФ Владимир Путин в четверг в ежегодном послании к Федеральному собранию.

«Нам нужно и дальше укреплять доверие между властью и бизнесом, улучшать деловой климат в стране. В этом году мы в целом завершили реализацию планов, намеченных в рамках национальной предпринимательской инициативы. Динамика хорошая, но останавливаться, конечно, нельзя», - сказал он.

Путин подчеркнул, что правительство совместно с агентством стратегических инициатив и ведущими деловыми объединениями должно продолжить системную работу по улучшению условий ведения бизнеса в РФ, а также постоянно отслеживать правоприменение на местах.

«Считаю свободу предпринимательства важнейшим экономическим и общественно значимым вопросом. Именно расширением вот этих свобод предпринимательства мы должны ответить на все ограничения, которые нам пытаются составить. Прошу министерства и ведомства, губернаторов и руководителей всех регионов РФ оказывать все необходимое содействие», - заключил президент.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также