Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Отменены три завтрашних рейса из Екатеринбурга в Москву и обратно

7 октября 2015 14:31

МОСКВА. Авиакомпания «Трансаэро» отменяет 53 рейса, планировавшихся на 8 октября. Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний группы «Аэрофлот» под кодом SU, - информирует авиаперевозчик в сообщении на своем сайте.

В том числе отменены рейсы UN 110 Екатеринбург - Внуково, UN 119 Домодедово - Екатеринбург и UN 120 Екатеринбург - Домодедово.

«Трансаэро» запустила на своем сайте сервис по проверке статуса рейса на два дня вперед. Номер рейса необходимо указывать без кода UN. Рейсы, не попавшие в список отмененных, предварительно выполняются по расписанию.

Отметим, что остановка продаж билетов на рейсы авиакомпании «Трансаэро» уже привела к росту цен на авиабилеты и дефициту авиаперевозок на туристических направлениях, поскольку адекватной замены по соотношению цены и качества на рынке сейчас нет, показал опрос экспертов, проведенный порталом «Интерфакс-Туризм».

«Особенно серьезные проблемы возникнут на дальнемагистральных направлениях, таких, как Таиланд, Бангкок, Пхукет, Гоа, Вьетнам, Доминикана, Мексика и Куба, поскольку у «Трансаэро» был большой парк необходимых самолетов», - комментирует ситуацию президент группы компаний «Натали Турс» Владимир Воробьев.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также