Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Трубная металлургическая компания вышла на Сахалин

1 октября 2015 14:05

ЮЖНО-САХАЛИНСК. Один из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли компания ТМК подписала меморандум о партнерстве с «Сахалин-Энерджи». Документ предусматривает партнерство в подготовке трубной продукции с премиальными резьбовыми соединениями для использования в работах по проекту «Сахалин-2».

«Сахалин-2» - сложнейший в инженерном отношении проект, который реализуется в сложных природных и климатических условиях. К трубной продукции для использования в проекте «Сахалин-2» предъявляются самые высокие требования. У ТМК накоплен многолетний опыт поставок премиальной продукции, предназначенной для добычи в самых суровых с точки зрения климата и геологии регионах мира. Мы готовы обеспечить партнеров уникальными возможностями и высокоэффективными трубными решениями, которые позволяют максимально соответствовать их ожиданиям, в том числе в сфере импортоопережения», - отметил Александр Ширяев, генеральный директор ТМК.

Предстоящее сотрудничество позволит компании полностью перейти на российские поставки трубной продукции с премиальным резьбовым соединением. Они заменят ранее поставлявшееся аналогичное импортное оборудование, - подчеркнули в пресс-службе «Сахалин-Энерджи».

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также