Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Инкассаторы Сбербанка отмечают профессиональный праздник

20 октября 2014 17:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. Инкассаторы Сбербанка по все стране, и в том числе на Урале, отмечают профессиональный праздник. В этот день, 20 октября 1992 года, была создана служба инкассации Сбербанка России.

Как сообщили АПИ в пресс-службе, в настоящее время услугами инкассации Сбербанка на Урале пользуются 3 800 предприятий и организаций. На территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан в штате Сбербанка трудятся 1 300 инкассаторов, которые обслуживают свыше 10 тысяч клиентских объектов. Ежедневно на маршруты выходят около 400 инкассаторских автомобилей, которые только с начала этого года совершили уже более 1,5 млн выездов.

«Мы постоянно работаем над улучшением условий труда инкассаторов. К примеру, с 1 октября изменили систему мотивации и оплаты труда сотрудников подразделений инкассации, что позволило нам повысить конкурентную привлекательность этой должности на рынке. Наши инкассаторы - это настоящие профессионалы своего дела, обеспечивающие сохранность средств тысяч клиентов, и мы высоко ценим их работу», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также