Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк провел конференцию для челябинских застройщиков

18 августа 2014 17:29

ЧЕЛЯБИНСК. Конференция «Застройщик и Сбербанк. Синергия» состоялась в минувший четверг в Челябинске,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения. В семинаре приняли участие представители 26 крупных челябинских застройщиков - «Челябстрой», «УралАвтоСтрой-Челябинск», СК «Лидер», «Западный луч», «Гражданстройпроект» и другие.

Как отметила начальник управления по работе с партнерами Челябинского отделения Сбербанка России Ирина Звонарева, синергия - это именно такой вариант партнерства, при котором эффект от действий каждого из участников умножается и значительно превосходит ожидаемый. В итоге при сотрудничестве со Сбербанком клиенты и партнеры получают целый ряд дополнительных преимуществ.

Так, при строительстве дома с участием кредитных средств Сбербанка выгода для клиента заключается в пониженной на 0,5% ставке по кредиту, сравнительно небольшом первоначальном взносе (от 10%), упрощенном документообороте, а для партнеров - в дополнительной рекламе объектов недвижимости на сайте банка и в повышении лояльности клиентов за счет выгодных условий, предоставляемых Сбербанком.

Присутствующие обсудили программу «Партнер онлайн», благодаря которой повышается скорость и комфортность обслуживания клиентов. Партнерам же это дает дополнительный поток клиентов и легкость в их обслуживании: достаточно отсканировать пакет документов, направить заявку на кредит в Сбербанк и отследить статус заявки - все это можно сделать в онлайн-режиме, не выходя из офиса.

Подобные программы, предлагаемые Сбербанком, подразумевают взаимовыгодное сотрудничество со строительными компаниями, а главное - делают максимально комфортным и доступным обслуживание клиентов банка.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также