Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Уральские авиалинии» представят на «ИННОПРОМе-2014» новые разработки

8 июля 2014 11:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Уральские авиалинии» во время международной выставки «ИННОПРОМ-2014» представят современные разработки, позволяющие пассажирам получить в одном месте - на сайте авиакомпании - все сервисы для удобного планирования и заказа путешествия. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний».

Во время покупки авиабилета предлагается бесплатная услуга «Выбор места» на борту самолета, а также покупка страхового полиса для путешествия. Запущен способ оплаты авиабилета на сайте бонусами «Спасибо» от Сбербанка. Специальный сервис «Виртуальный помощник» позволяет клиентам в одном разделе найти нужную информацию или связаться со специалистами компании. Мобильное приложение UralAirlines для платформ iOS, в дальнейшем для Android и Windows Phone - это покупка авиабилета, просмотр стоимости и расписания, онлайн-табло. Через приложение можно отследить статус рейса, обратиться в службу поддержки пассажиров. Следующими сервисами станет личный кабинет и регистрация на рейс.

Стенд авиакомпании «Уральские авиалинии» расположен найти в павильоне №3. Участники и гости международной выставки смогут оценить новые сервисы авиакомпании, а также стать участником бонусной программы «Крылья».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также