Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Герман Греф посетил Челябинск с рабочим визитом

26 июня 2014 16:16

ЧЕЛЯБИНСК. Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф в ходе рабочей поездки в Челябинск 24 июня посетил несколько подразделений, а также лично и в режиме видеоконференцсвязи пообщался с сотрудниками Челябинского, Свердловского, Курганского и Башкирского отделений,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

«Утро началось с делового завтрака с участниками кадрового резерва Челябинского отделения. Затем Герман Греф вместе с делегацией центрального аппарата, председателем Уральского банка Владимиром Черкашиным и управляющим Челябинским отделением Алексеем Александровым посетил офис Сбербанка на улице Ленина, 38 - самый крупный в столице Южного Урала. Здесь он ознакомился с данными о посещаемости подразделения и оценил, насколько эффективно сотрудники офиса справляются с потоком клиентов в дни пиковой нагрузки»,- рассказали в пресс-службе.

Следующими пунктами в программе визита стало посещение офиса для работы с VIP-клиентами «Сбербанк1» и отдела торгового эквайринга Челябинского отделения банка, где Герману Грефу представили новую программу обработки данных клиентов, построенную на принципах кросс-функционального взаимодействия.

Затем глава Сбербанка направился на личную встречу с исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Борисом Дубровским. Руководители обсудили возможность внедрения в регионе системы управления эффективностью деятельности и подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

«Завершился визит Германа Грефа встречей с коллективом Челябинского отделения, к которой по видеоконференцсвязи подключились сотрудники всех подразделений Уральского территориального банка. Президент Сбербанка похвалил уральцев за умение работать в одной команде, рассказал об изменениях, которые коснутся IT-систем банка, ответил на вопросы сотрудников и дал несколько советов о том, как строить жизнь на принципах лидерства»,- рассказали в банке.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также