Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Курганских предпринимателей научат подбирать персонал за час

20 мая 2014 17:04

КУРГАН. Ряд бесплатных мастер-классов, посвященных различным аспектам развития собственного дела, пройдет в центре развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка в Кургане,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

Так, 22 мая в ЦРБ состоится мастер-класс на тему «Руководитель-лидер, идеология, мотивация и развитие», на котором будут затронуты вопросы целеполагания и обучения менеджеров предприятий малого и микробизнеса.

27 мая состоится семинар об особенностях подбора персонала: «Как оценить человека за час». Проводить обучение будут сертифицированные бизнес-тренеры из Кургана.

А 28 мая специалисты Сбербанка организуют круглый стол для предпринимателей о возможностях, которые открывают перед бизнесом современные дистанционные сервисы - интернет-банк для корпоративных клиентов «Сбербанк бизнес онлайн» и система электронного документооборота «E-invoicing».

Для того чтобы попасть на семинары, необходимо предварительно зарегистрироваться в управлении продаж малому бизнесу Курганского отделения Сбербанка по телефону (3522) 48 86 46, 48 98 00 (добавочный 1035).

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также