Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Победителями акции «Счастливый платеж» от Сбербанка стали 13 уральцев

14 мая 2014 16:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Итоги акции «Счастливый платеж» подвели в Уральском банке Сбербанка России. Как сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения, победителями стали 13 клиентов из Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. Они получили подарочные карты Сбербанка на сумму 3 тысячи рублей.

Акция проходила с января по март текущего года. Для участия было необходимо совершить платеж через систему «Сбербанк Онлайн» или устройство самообслуживания на сумму от тысячи рублей. Кроме того, в акции автоматически регистрировались все операции, произведенные через сервис «Автоплатеж ЖКХ».

«Сегодня Сбербанк России предлагает целый ряд удобных сервисов, позволяющих удаленно совершать платежи за услуги ЖКХ, мобильный и стационарный интернет, ТВ, домофон. Сделать это можно через широкую сеть банкоматов и терминалов, а также многофункциональную систему интернет-банкинга. В прошлом году появился еще один инновационный сервис - «Автоплатеж ЖКХ». После его подключения банк автоматически будет перечислять платежи в адрес выбранной клиентом организации со счета его карты»,- рассказали в пресс-службе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также