Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Высшая экономическая школа научит екатеринбуржцев работать в команде

8 апреля 2014 16:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. Конференция «Энергия команды» пройдет в Екатеринбурге в мае. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе Высшей экономической школы. На мероприятии ведущие практики, работающие в этой сфере, представят свои подходы, методы, реальные бизнес-кейсы и расскажут участникам о результатах своей работы.

На конференции выступят ведущие российские эксперты-практики в сфере управления персоналом из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов, руководители известных компаний, тренеры, коучи и консультанты.

Участники конференции смогут узнать о том, как усиление конкуренции и повышение общей неопределенности влечет за собой необходимость развития новых подходов в управлении персоналом. Само состояние рынка труда, связанное с демографическим спадом, сущностное изменение мотивации людей на работу, особенности национальной культуры постсоветского пространства усиливают необходимость применения новых подходов в управлении.

В 2013 году конференция прошла в Москве, Новосибирске, Волгограде, Перми и собрала более 600 участников. В Екатеринбург управленцы со всей страны приедут в этом году впервые.

Узнать более подробно о мероприятии и подать заявку можно на сайте организатора

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также