Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк примет участие в южноуральской Ярмарке недвижимости

20 марта 2014 18:02

ЧЕЛЯБИНСК. Челябинское отделение Сбербанка России примет участие в выставке «Ярмарка недвижимости», которая пройдет 21-23 марта в столице Южного Урала в ВЦ «Мегаполис»,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

Ярмарка недвижимости - крупнейшее специализированное мероприятие в регионе. Она привлекает большое число посетителей - более 7 тысяч человек. Ежегодно на выставку приезжают жители со всех городов и районов области.

«Подобное мероприятие является удобной площадкой для конструктивного диалога между представителями рынка недвижимости, финансовыми организациями и потенциальными клиентами. В течение трех дней здесь будут работать наши специалисты, которые помогут посетителям выставки детально разобраться в жилищных кредитах и выбрать наиболее подходящий, примут заявки на оформление ипотеки. Кроме того, в ярмарке недвижимости примут участие аккредитованные Сбербанком компании-застройщики и риэлторские организации - у наших партнеров также можно будет оформить жилищный кредит Сбербанк»,- отметила начальник управления продаж и обслуживания в сети ВСП Челябинского отделения Сбербанка Елена Валеева.

Приобретение квартиры или дома сейчас особенно выгодно: до конца июня в Сбербанке действует специальные предложения - акция на новостройки и акция для молодых семей

Преимуществ же у жилищных программ Сбербанка множество: для подачи заявки клиентам банка достаточно предъявить паспорт РФ; в качестве первоначального взноса могут быть использованы материнский капитал и жилищные сертификаты, есть возможность воспользоваться налоговыми льготами, снижающими расходы на жилье, для подтверждения дохода может быть предоставлена справка по форме Сбербанка, а для увеличения суммы получаемого кредита могут быть привлечены созаемщики. При этом страхование жизни и трудоспособности в Сбербанке - добровольное и не влияет на процентную ставку.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также