Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Акцию «Счастливый платеж» от Сбербанка продлили еще на месяц

28 февраля 2014 17:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Акция «Счастливый платеж» в Уральском банке Сбербанка России продлится еще месяц. Как сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения, она стартовала в ноябре прошлого года и была рассчитана до 1 января, однако в связи с большим количеством участников акцию решили продлить до 31 марта.

Чтобы стать участником акции, необходимо совершить платеж через систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или устройство самообслуживания Сбербанка на сумму не менее тысячи рублей. Затем платеж нужно зарегистрировать, отправив SMS на номер + 79037676076 с текстом «Акция ХХХХХХХХХ», где «ХХХХХХХХХ» - уникальный код транзакции/операции.

Кроме того, в акции автоматически, без отправки дополнительных SMS и без ограничения по сумме, регистрируются операции, совершенные с использованием нового сервиса Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ». Он позволяет совершать автоматические платежи за услуги ЖКХ, интернет, стационарную и сотовую связь, и банк ежемесячно и в срок будет перечислять платежи в адрес выбранной клиентом организации со счета его банковской карты.

Напомним, что среди участников акции «Счастливый платеж» разыгрываются призы - подарочные карты Сбербанка на сумму 3 тысячи рублей, а также главный приз - карта на сумму 15 тысяч рублей. Акция проводится на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Дополнительная информация размещена на сайте Сбербанка.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также