Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Четыре обновленных офиса Сбербанка России открылись в Курганской области с начала года

4 февраля 2014 18:02

КУРГАН. С начала года в Курганской области открылись четыре обновленных офиса Сбербанка России. Три из них расположены в столице Зауралья и один открылся в Шадринске,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения.

Все подразделения банка отремонтированы в рамках программы переформатирования филиальной сети Сбербанка, основная цель которой - обеспечить клиентам максимальное удобство. Вход в помещения оборудован специальными пандусами и перилами, в клиентской зоне установлены мягкие диваны, внедрена система электронной очереди.

В одном из обновленных офисов на улице Зорге, 54 в Кургане была произведена существенная реконструкция помещения - общая площадь увеличилась, клиентский зал расширился, появилась круглосуточная зона самообслуживания. Офис на улице Куйбышева, 72 начал работу в новом помещении, более удобном для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.

С момента старта программы переформатирования в 2011 году в Курганской области обновились 37 подразделений банка - это больше половины от общего числа всех офисов, расположенных в городах и районных центрах Зауралья. В планах развития филиальной сети Сбербанка на 2014 год - запустить в Кургане второй центр развития бизнеса, обновить подразделение в селе Белозерское и переоборудовать еще три сельских офиса.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также