Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ТГК-9: В новогодние каникулы на Среднем Урале была обеспечена энергобезопасность

16 января 2014 16:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. Энергетики отчитались по итогам работы в новогодние каникулы. Как сообщили АПИ в пресс-службе ТГК-9, энергоснабжение потребителей в праздники прошло без сбоев и инцидентов, оборудование работало в штатном режиме, подачу тепла и горячей воды обеспечили в полном объеме.

«В новогодние праздники специалисты свердловского филиала ОАО «ТГК-9», Свердловской теплоснабжающей компании и ЗАО «КТК» работали в особом режиме. Перед Новым годом был издан приказ об обеспечении режима работы энергообъектов. Документ предусматривает введение особого контроля за своевременной отгрузкой топлива, работой оборудования электростанций и тепловых сетей, введение дополнительных мер пожарной безопасности, усиление контроля за несением на энергообъектах караульной службы и ужесточение пропускного режима»,- рассказали в пресс-службе.

Кроме того, было организовано круглосуточное дежурство на рабочих местах ответственных руководителей, предусмотрена четкая схема оповещения начальства и вызова, в случае необходимости, аварийно-ремонтных бригад.

Бригады линейного персонала также несли круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику, чтобы исключить возможные технологические нарушения на объектах теплоснабжения.

Директорам обособленных подразделений по Первоуральскому, Нижнетуринскому ГО и ЗАО «Каменская теплоснабжающая компания» было поручено установить режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы производственных объектов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также