Валерий Меладзе напал на журналистку в центре Москвы
У певца сдали нервы, когда его сняли с солисткой группы «ВИА Гра» Джанабаевой: злость он выместил на девушке-фотографе.
Валерий, и ранее замешанный в громких скандалах с журналистами, снова не смог совладать со своими эмоциями, сообщает Life News.
После вечеринки в одном из столичных заведений папарацци удалось запечатлеть известного артиста вместе с его возлюбленной — участницей самого сексуального трио на эстраде Альбиной Джанабаевой.
Но темпераментный исполнитель был против съемки и решил разобраться в конфликте с помощью кардинальных мер. Меладзе бросился за девушкой, быстро догнал ее и повалил на асфальт прямо посреди проезжей части, требуя удалить фотографии.
«Валерий накинулся на меня, не дал мне сказать и слова. Он применял физическую силу, пытаясь отнять камеру, — поделилась с Life News потерпевшая корреспондентка. — Я очень испугалась и не смогла ему противостоять, ведь он физически намного сильнее меня».
В то время как звезда, отняв у девушки флешку из камеры, поспешно удалился с места происшествия вместе со своей возлюбленной, перепуганная пострадавшая вызвала полицию.
«Мне пообещали, что ситуацию без внимания не оставят. Будут изъяты видео с камер внешнего наблюдения, показания и фото свидетелей будут также запрошены», — рассказала Life News журналистка.
Видео - Life News.
|