В первой половине июня состоится инспекционный визит представителей Международной федерации студенческого спорта.
Прокуратура провела надзорные мероприятия по вопросу правомерности предъявления управляющими организациями платы за вывоз твердых коммунальных отходов.
Лучшей хоккейной командой среди промышленных предприятий Свердловской области стала «СВ Металл»

Спецназ МВД продемонстрировал боевые приемы, применяемые при задержании правонарушителей.
В паллиативном отделении больницы Асбеста Фонд «Дети России» оборудовал сенсорную комнату
Она позволяет оказывать детям комплексную психологическую помощь и обеспечивать сенсорную интеграцию.
Последний звонок в Екатеринбурге прозвенит для 20 тысяч выпускников
Из них 657 выпускников являются претендентами на медаль «За особые успехи в учении».
На чемпионате Европы по самбо представители УГМК завоевали две медали
Свой второй чемпионский титул в карьере выиграл Владимир Гладких, а Евгений Еремин стал вторым.
В Екатеринбурге впервые прошел велопарад
Цель его - не выявить победителя гонки, а пропаганда полезного для здоровья способа передвижения.
Музейный комплекс УГМК презентовал роскошные спорткары
Специальными гостями вечера стали олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин и команда победителя ралли «Дакар-2017» Сергея Карякина.