Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

С привокзальной площади Екатеринбурга уберут лишние киоски

17 декабря 2013 13:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. На привокзальной площади Екатеринбурга не будет лишних киосков. Как сообщили АПИ в пресс-службе горадминистрации, об этом заявил в программе «Открытая студия. Екатеринбург» замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.

Он рассказал, что в рамках подготовки к эстафете олимпийского огня на привокзальной площади уже навели порядок: убрали все объекты нестационарной торговли (киоски). Мероприятия проводились совместно с полицией Екатеринбурга.

«В 2014 году эта работа будет усилена, в том числе за счет привлечения к ней сотрудников правоохранительных органов. Площадь должна соответствовать уровню развития города. Те торговые точки, которые там нецелесообразны, будут ликвидированы»,- заявил замглавы.

Добавим, в ходе программы проводился опрос телезрителей: нужны ли киоски на привокзальной площади? Большинство участников опроса - 73% - считают, что киоски не нужны. «За» наличие торговых точек проголосовали 23%, ответ «мне все равно» набрал 4%.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также