Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет рождественская ярмарка BIZHU&Decor

13 декабря 2013 17:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала пройдет рождественская ярмарка BIZHU&Decor,- сообщили АПИ организаторы. Она будет работать только один день, 15 декабря, в коворкинге «Соль» (ул. Химиков, 3, четвертый этаж) с 11:00 до 20:00. На ярмарке будут представлены дизайнерские украшения и авторский декор.

На BIZHU&Decor можно будет найти новую коллекцию чокеров от Sacramento, индивидуальные украшения из агатов от Марии Стрижевой, питоновые изделия с острова Бали и украшения-амулеты природных форм от Pantheya, винтаж из Европы и срезы уральских камней от ДайтеДве, дизайнер Юля Каплюк.

Дизайнер Наталья Кулацкая представит украшения, в которых сочетаются бисер, натуральные камни и стразы Swarovski. Марка MaLi jewel выставит утонченные украшения ручной работы из серебра, с использованием жемчуга и драгоценных камней, которые выполнены в единственном экземпляре. Также на ярмарке можно будет найти свечи ручной работы и много другое.

Все гости смогут принять участие в новогодних мастер-классах и научиться составлять праздничные настольные композиции и рождественские венки. Все это будет проходить в легкой и непринужденной обстановке за чашкой чая или кофе.

Добавим, вход на ярмарку будет платным - 150 рублей. Часть вырученных средств от продажи билетов пойдет в благотворительный фонд «С миром и любовью».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также