Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет бесплатная ярмарка

4 декабря 2013 13:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала пройдет бесплатная ярмарка «Free market»,- сообщили АПИ организаторы. Она пройдет на площадке молодежного центра «Глобус» на Первомайской, 70 в субботу, 7 декабря.

На ярмарку любой желающий может принести одежду, игрушки и другие вещи в хорошем состоянии - без дырок, пятен, заплат, если техника, то рабочая. Естественно, все пришедшие на ярмарку смогут подобрать что-то и для себя, все вещи - бесплатно, торговля запрещена. В рамках маркета пройдет и мамакроссинг - обмен детскими игрушками, одеждой и другими необходимыми вещами.

Кроме того, всех гостей ярмарки будут ждать мастер-классы, лекции, показ короткометражных фильмов и многое другое. Также любой желающий сможет провести свой мастер-класс или лекцию, предварительно согласовав свое выступление с организаторами. Для этого можно воспользоваться официальной группой «Вконтакте».

Добавим, ярмарка будет работать 7 декабря с 13:45 до 20:45, в течение всего дня будет «беспрерывное чаепитие», поэтому с собой советуют брать кружки и плюшки.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также