Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Молодежное радио «Вышка» набирает новых сотрудников

14 ноября 2013 12:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Профессиональное молодежное радио «Вышка» открывает новый сезон и набирает сотрудников,- сообщили АПИ в пресс-службе радиостанции. Проекту нужны ведущие эфира, редакторы, звукооператоры, специалисты по продвижению и дизайнеры, ждут всех желающих, попробовать свои силы в работе на радио сможет каждый.

Работа в большей степени построена на энтузиазме. Участники проекта смогут получить необходимые знания об основах работы на радио, пройти практику, набраться опыта, а также побывать на интересных мероприятиях как городского, так и общероссийского масштабов.

В начале 2014 года радиостанция «Вышка» планирует запустить линейный эфир, а это значит, что помимо музыки и программ в записи, в прямом эфире посменно будут дежурить диджеи. Новости, погоду и интерактив со слушателями можно будет услышать уже совсем скоро.

Как и в прошлом году, сотрудники радиостанции примут участие в конкурсах профессионального мастерства - ожидается поездка в Москву и Новосибирск, самостоятельно организуют несколько крупных мероприятий на городских площадках, а также смогут отметиться на фотосессиях и в имиджевых видеороликах.

Стоит отметить, что уже сейчас некоторые программы радиостанции «Вышка» звучат в эфире 40 fm-станций России и ближнего зарубежья. Стать частью команды проекта сможет любой желающий, специально для этого, по уже сложившейся за три года традиции, будет организовано собрание.

Организационное собрание со всеми желающими работать на радио «Вышка» состоится 15 ноября по адресу: проспект Ленина, 51, аудитория 438 (факультет журналистики УрФУ). Начало в 19:15. В здании строгий пропускной режим, поэтому студентам иных вузов для получения разового пропуска необходимо взять с собой любой документ, удостоверяющий личность.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также