Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге будут чествовать свердловских учителей

2 октября 2013 15:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала в преддверии Дня учителя будут чествовать свердловских педагогов,- сообщили АПИ в пресс-службе регионального правительства. Мероприятие состоится завтра, 3 октября, во Дворце молодежи.

Участие в праздничном мероприятии примут более 1,5 тысячи учителей со всей Свердловской области. Поздравить уральских учителей с профессиональным праздником приедет председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и региональный министр образования Юрий Биктуганов.

Сценарий праздника написан по мотивам всенародно любимого фильма «Большая перемена». В фойе Дворца молодежи все приглашенные смогут принять участие в различных интерактивных играх и конкурсах. Будет работать мягкая комфортная зона wi-fi, на импровизированной танцплощадке в стиле 70-х выступит легендарный ансамбль «Аленушка», также каждый желающий сможет сделать профессиональную фотографию, и после мероприятия забрать ее на память.

Концертная программа начнется в 12:00. В ней, помимо творческих коллективов Дворца молодежи, примут участие и приглашенные гости. В том числе, победитель шоу «Битва хоров» на телеканале Россия Екатеринбургский хор «Виктория», а также вниманию педагогов будут представлены номера из мюзикла «Выпускной» с участием Сергея Ершова из шоу «Уральские пельмени».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также