2 октября 2013 12:53
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбургском театре оперы и балета состоится уникальный концерт-спектакль под названием «Старый телевизор», - сообщили АПИ в пресс-службе театра. Со сцены прозвучат самые знаменитые хиты поп-музыки в России американских 30-х и европейских 1960-х годов.
Идея концерта-спектакля принадлежит солисту Екатеринбургского театра оперы и балета Гарри Агаджаняну. Он один из немногих оперных певцов, кто успешно работает в любом жанре, будь то классика, русские романсы, эстрада или джаз.
Классические эстрадные композиции Джорджа Гершвина, Антониу Карлус Жобима, Арно Бабаджаняна и многих других на сцене оперного театра прозвучат в исполнении Гарри Агаджаняна, симфонического оркестра театра под управлением Михаила Грановского и коллектива джаз-бенда.
Добавим, концерт-спектакль в двух действиях «Старый телевизор» пройдет в Екатеринбургском театре оперы и балеты 4 октября, начало в 18:30. Стоимость билетов колеблется от 100 до 1500 рублей.
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».