Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

БК «Урал» проведет контрольные матчи с питерским «Спартаком»

30 сентября 2013 14:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. БК «Урал» завершает подготовку к предстоящему сезону в Санкт-Петербурге, где проведет заключительные контрольные матчи,- сообщили АПИ в пресс-службе екатеринбургского клуба. В Северную столицу баскетболисты и тренерский штаб улетели вчера.

Соперником «грифонов» стал питерский «Спартак», который в предстоящем сезоне выступит в лиге ВТБ, Еврокубке и кубке России. Для «Урала» красно-белые соперники принципиальные. Питерцы дважды побеждали екатеринбургскую команду в матчах решающих этапов кубка России. В прошлом сезоне «Урал» проиграл «Спаратаку» в играх четвертьфинала, а за год до этого - в матче за третье место в «Финале четырех».

Первый контрольный матч со «Спартаком» «Урал» проведет сегодня, а вторая игра намечена на 1 октября. После контрольных матчей «Урал» вернется в Екатеринбург.

Добавим, чемпионат Суперлиги для «Урала» начнется 6 октября выездным матчем против команды «Темп-СУМЗ», а первые домашние игры назначены на 13 и 16 октября, в Екатеринбург приедут «Рускон-Мордовия» и «Рязань».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также