Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Уральские пельмени» получили ТЭФИ

23 сентября 2013 17:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Шоу «Уральские пельмени» получило премию на международном телевизионном фестивале «ТЭФИ-Содружество». Об этом АПИ рассказали участники команды.

Как сообщает пресс-служба фонда «Академия Российского телевидения», тема фестиваля в этом году звучала как «Современные форматы развлекательных программ в телеэфире стран СНГ». В программу фестиваля были включены ток-шоу, реалити-шоу, телеигры, телевизионные шоу.

Для участия в фестивале в фонд «АРТ» поступило более 50 работ. В результате отбора в программу включены 12 проектов от 12 телекомпаний из 12 стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана, Украины. Россию на фестивале представлял проект телеканала «СТС» - шоу «Уральские пельмени».

Как рассказал АПИ Вячеслав Мясников, команда уже слышала о премии, но еще не знает всех подробностей, так как в данный момент находится на съемках программы. Получать премию в Одессу ездил Сергей Ершов, на странице его официальной группы «ВКонтакте» уже появилась приятная для поклонников новость.

«Уральские пельмени» в лице Сергея Геннадьевича Ершова получили премию за высшие достижения в области телевизионных искусств - ТЭФИ! Поздравляем! Это более чем заслуженно!»- написано в группе.

В группе шоу «Уральские пельмени» также появилась запись о полученной премии, и участники сообщества уже активно поздравляют команду с успехом.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также