Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новый сезон в камерном зале Малецкого откроет концерт «Танго любви»

11 сентября 2013 11:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Один из лучших камерных залов России - концертный зал Малецкого - готовится к открытию нового сезона, который начнется с сольной программы Виталия Гребенникова «Танго любви»,- сообщили АПИ организаторы.

Виталий Гребенников - артист Московского театра имени Маяковского, актер кино и телевидения, лауреат всероссийского конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада». Виталий часто выступает как сольный исполнитель в самых известных залах Москвы: большой зал Чайковского, Дом музыки, Дом ученых, а также в залах Киева, Петербурга, Новосибирска, Таллина. Он по праву считается одним из лучших молодых поющих актеров столицы.

В концертной программе «Танго любви» прозвучат романсы Вертинского, Лещенко, Козина, а также песни Андрея Миронова, Леонида Утесова, Марка Бернеса и авторские лирические баллады артиста.

«Это песни золотого века русской и советской эстрады, это связь с нашим прошлым. Замечательная музыка, наполненная светом этих особенных исполнителей! Это нежный звук патефона, который возвращает нас в те времена, когда «артист» - звучало гордо, когда такие исполнители как Вертинский, Лещенко, Утесов, Бернес были гениальными волнителями человеческих душ! Ими восхищались, боготворили их и верили им»,- рассказал Гребенников.

Добавим, выступление Виталия Гребенникова с программой «Танго любви» состоится в концертном зале Малецкого 28 сентября, начало в 18:00. Билеты - в городских зрелищных кассах.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также