Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге открылся детский сад с сауной и бассейном

5 сентября 2013 17:40

ЕКАТЕРИНБУРГ. После капитального ремонта открылся детский сад №109 на улице Лодыгина, 4 «а», - сообщили АПИ в пресс-службе горадминистрации.

В торжественном открытии садика приняли участие председатель гордумы Евгений Порунов, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, начальник управления образования горадминистрации Евгения Умникова и другие почетные гости.

Работы в детском саду начались в августе 2012 года. Строители в ходе капитального ремонта заменили перекрытия, окна, перестелили полы, завезли новую мебель и оборудование. После ремонта в обновленном здании детского сада появились просторные светлые групповые комнаты для занятий и дневного сна малышей, современные медицинский и кухонный блоки.

Кроме того, для оздоровления ребятишек в дошкольном учреждении предусмотрены сауна и бассейн. Они начнут функционировать вместе со стартом отопительного сезона.

Добавим, дошколята смогут оценить новый садик уже на следующей неделе. Шесть групп распахнут двери для 140 юных екатеринбуржцев.

 

 


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также