Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Горадминистрация обвиняет подрядчиков в срыве сроков дорожных работ на Степана Разина

29 августа 2013 11:44

ЕКАТЕРИНБУРГ. Горадминистрация обвиняет подрядчиков в срыве сроков дорожных работ на Степана Разина. В настоящее время отставание от графика на этом дорожном объекте между улицами Щорса и Авиационной на составляет уже два месяца. Работы должна выполнять строительная компания ООО «ЭММА», выигравшая муниципальный контракт.

Во время контрольного объезда реконструируемых объектов улично-дорожной сети заместитель главы администрации города по вопросам транспорта, благоустройства и экологии Евгений Липович убедился в том, что на закрытом для движения транспорта участке дороги нет ни одного рабочего.

Уже этой осенью на улице Степана Разина, помимо обновленной проезжей части на отрезке от Щорса до Авиационной, должны были появиться отремонтированные тротуары, велодорожки, новое наружное освещение и современная ливневая канализация. Однако ничего этого екатеринбуржцы, похоже, не увидят, и обещанного благоустройства им придется ждать до следующего года.

В настоящее время горадминистрация решает, как и каким образом подготовить объект к эксплуатации в зимнем варианте. Недобросовестного подрядчика обещают наказать рублем.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также