Никита Лобинцев завоевал «серебро» на Универсиаде в плавании на 100 метров вольным стилем

15 июля 2013 11:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский пловец Никита Лобинцев стал вторым на Универсиаде в Казане в плавании на 100 метров вольным стилем,- сообщили АПИ в пресс-службе турнира.

Никита Лобинцев показал результат 48,54 секунды. Первым к финишу пришел с рекордом Универсиад (47,62 секунды) россиянин Владимир Морозов. Бронзовая медаль досталась итальянцу Микеле Сантуччи, который проплыл дистанцию с результатом 49,30 секунды.

Напомним, ранее Никита Лобинцев в составе сборной России завоевал золотую медаль в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Вместе с Никитой в эстафете принимали участие Андрей Гречин, Владимир Морозов и еще один уроженец Свердловской области Данила Изотов.