Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ГИБДД озвучило улицы, которые будут перекрыты 9 мая. СПИСОК

8 мая 2013 11:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. На время проведения мероприятий в День Победы движение транспорта по улицам Екатеринбурга будут перекрывать. Об этом АПИ сообщили АПИ в пресс-службе городской ГИБДД.

9 мая

С 6 утра до окончания праздных мероприятий будет закрыто движения всех видов транспорта по проспекту Ленина Московской до К.Либкнехта; по улице 8 Марта от Ельцина до Малышева; по улице Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта; по улице Толмачева от Ленина до Первомайской; по улице Маршала Жукова от Челюскинцев до Ленина. Будет организован пропуск общественного транспорта для накопления у театра драмы к 21:30.

С 10 до 11 утра будет закрыто движение по проспекту Космонавтов от Ильича до Машиностроителей.

С 10:30 до 13 часов будет закрыто движение по улице Грибоедова от Углового до Торговой; по улице Бисертская от Молотобойцев до моста через Патрушиху; по проспекту Ленина от Восточной до площади им. Кирова; по улице Гагарина от Первомайской до Малышева; по улице Мира от Первомайской до Малышева.

С 11 часов до 12:30 будет закрыто движение по улице Ильича от площади Первой пятилетки до улицы Победы; по улице Победы от Ильича до 40 лет Октября; по улице 40 лет Октября от Победы до Орджоникидзе; по проспекту Орджоникидзе от 40 лет Октября до площади Первой пятилетки.

С 19 часов до окончания праздничных мероприятий будет закрыто движение по улице 8 Марта от Куйбышева до Малышева; по улице К.Либкнехта от Шевченко до Малышева; по улице Малышева от Р.Люксембург до Московской; по улице Радищева от Московской до 8 Марта. будет организован пропуск общественного транспорта по оперативной обстановке, а также для накопления подвижного состава к 21:30 на улице 8 Марта от Радищева до Куйбышева; на улице Радищева от Сакко и Ванцетти до 8 Марта; на проспекте Ленина у театра оперы и балета; на улице Мамина-Сибиряка от Малышева до Ленина; на проспекте Ленина от Вайнера до Московской; на улице К.Либкнехта от Шевченко до Малышева; на улице Малышева в районе пересечения Малышева и 8 Марта; на улице Белинского в районе пересечения Белинского и Малышева.

10 мая

С 12 до 13 часов будет закрыто движение по улице Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта; по улице 8 Марта от Ельцина до Ленина.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 1 мая 2024
 

Читайте также