Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге 1 мая пройдут праздничные концерты

29 апреля 2013 15:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала первомай начнется с шествия, а продолжится праздничными концертами,- сообщили АПИ в пресс-службе областного правительства.

Праздничные колонны трудящихся проследуют к большой сцене на площади 1905 года от главпочтамта 1 мая в 10 утра. Заявки на участие в шествии уже подали двадцать общественных объединений, планируется, что в шествии примут участие около 25 тысяч человек.

После приветственных слов представителей власти, общественных и профсоюзных организаций перед собравшимися горожанами выступят известные вокальные и хореографические коллективы Екатеринбурга: муниципальный ансамбль музыки и танца «Иван да Марья», народные артисты России Светлана Комаричева и Иван Пермяков, заслуженные артисты России Валерий Топорков и Анатолий Филипенко, фолк-группа «Солнцеворот», арт-студия театра эстрады под руководством Елены Захаровой, балет театра эстрады, детский эстрадный балет «Апельсин», солистки джаз-оркестра театра эстрады Анастасия Гаева и Ирина Макарова.

Дневную концертную программу, которая начнется в 16:00, украсят выступления легендарной группы «Самоцветы», шоу-группы «Самовар-шоу» и нового молодежного проекта Светланы Ячменевой и Ирины Макаровой «2-XS».


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также