21 июня 2005 17:43
ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 июня. Десятимиллионный звонок на справочные службы Екатеринбургского City-Call-Center поступил 21 июня в 16:42 с телефона одного из сотовых операторов,— сообщили АПИ в пресс-службе Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».
10-миллионный по счету звонок с начала 2005 года совершил менеджер одной из екатеринбургских фирм Константин Николаев, позвонивший на телефон Единой справочной «078» с просьбой дать информацию об адресе ближайшего банкомата. «Юбилейному» абоненту уже приготовили специальный приз.
Связисты напоминают, что услугами справочной «078» могут пользоваться не только жители города, имеющие домашний телефон, но и абоненты сотовых операторов МТС и «Мегафон». Эта справочная в числе шести городских телефонных справочных служб Екатеринбурга (09, 009, 070, 053, 076) работает на основе единого программного обеспечения City-Call-Center. Этот справочно-информационный центр Екатеринбургского филиала «Уралсвязьинформ» единственный в регионе оказывает комплексные услуги и обладает практически неограниченными возможностями по приему, обработке, переадресации и учету телефонных вызовов. Оборудование центра позволяет оказывать самый полный спектр аутсорсинговых услуг: от организации продаж по телефону до создания собственной справочной службы предприятия.