Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге разыскивают лучших выпускниц вузов

10 апреля 2013 15:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала разыскиваются лучшие выпускницы вузов. Совсем скоро в городе начнется подготовка к конкурсу среди девушек, получающих в этом году дипломы, «Шпильки - 2013».

«Это не стандартный конкурс красоты, это проект, где каждая девушка может раскрыться, заявить о себе всему городу. Отбирая полуфиналисток, мы не требуем «модельной внешности». Для нас главное - это умение ярко проявляться, любовь к своей профессии, здоровые амбиции, увлеченность в жизни чем-то интересным. Девушки-шпильки - женственны, остры умом, целеустремленны и стремятся всегда быть на высоте»,- рассказала продюсер конкурса Татьяна Зырянова.

Над проектом «Шпильки» работает команда профессиональных фотографов, стилистов, HR, PR-специалистов, а также дизайнеры одежды, специалисты по речи и вокалу, сценическому движению, дефиле и хореографии. С их помощью участницы научатся красиво двигаться и говорить, организовывать социальные акции, работать с журналистами, вести блоги, правильно составлять резюме.

В этом году проектом заинтересовались крупнейшие работодатели региона - девелоперы, операторы связи, банки, металлургические компании. Организаторы конкурса готовы помочь каждой участнице найти «работу своей мечты». Призовой фонд составит более 250 тысяч рублей, среди подарков - путевки на море, ювелирные изделия, модные гаджеты и сертификаты на дополнительное образование.

Добавим, кастинги на конкурс пройдут 19 и 26 апреля. В полуфинал выберут 30 девушек, а к финальному шоу будут готовиться только 11 выпускниц. Зарегистрироваться на кастинг можно, подав заявку по электронной почте shpilki2013@mail.ru.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также