Игорь Холманских посетил полуфинал серии кубка Гагарина и поболел за челябинский Трактор

4 апреля 2013 09:40

ЧЕЛЯБИНСК. Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских посетил шестую игру полуфинальной серии кубка Гагарина «Трактор» - «Ак Барс», которая состоялась в Челябинске,- сообщили АПИ в пресс-службе полпредства.

В этот день на ледовой арене собралось более 7,5 тыс зрителей,- рассказывают в пресс-службе челябинского клуба. Вместе с ними уральскую команду поддержали полпред и губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Иголь Холманских и Михаил Юревич

Стоит отметить, что уральский «Трактор» оправдал ожидания болельщиков и сравнял счет в этой серии. Первую шайбу в первом периоде забросил хоккеист трактора Булис, потом отличился Глинкин. Первый период - 2:0 в пользу трактора.

Ак Барс и Трактор

Второй период начался с серьезного прессинга казанцев. На старте они надолго заперли челябинцев в зоне, но «Трактор» уверенно отбивался. На 28 минуте «Ак Барс» забил. Денис Голубев остался один на «пятаке» и «распечатал» Гарнетта. (2:1). В третьем периоде отличился челябинец Попов (3:1), ответом на это стала всего шайба Морозова из «Ак Барса». Итог игры 3:2.

стычка Стычка 2

Сегодня соперники встретятся в Казани. И вполне возможно, что кубок Гагарина переедет в этом году в Уральский федеральный округ.