Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В детской филармонии пройдет «Дождь на дороге»

3 апреля 2013 11:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. В детской филармонии пройдет «Дождь на дороге»,- сообщили АПИ организаторы. В камерном зале состоится концерт-презентация авторской джазовой программы Виталия Владимирова.

Программу презентуют лучшие джазмены Екатеринбурга: сам Виталий Владимиров - тромбон, этнические инструменты, Григорий Дягин - тенор-саксофон, Роман Токарев - бас, Артем Иванов - барабаны. Специальный гость - один из самых ярких представителей израильского джаза, пианист-виртуоз Михаил Агре.

Агре известен любителям джаза как неутомимый экспериментатор, участник Курехинской ПОП-механики, создатель групп «Джаз-Модус» и «Доктор Фауст». Михаил давно и успешно интегрирован в мировое музыкальное пространство. Ныне живет в Израиле, где продолжает работать в области академической электроники, создает симфонические и камерные произведения, пишет музыку к кинофильмам и спектаклям. Лауреат международных театральных и джазовых фестивалей.

Добавим, «Дождь на дороге» пройдет в камерном зале Свердловской детской филармонии 21 апреля и станет первым инструментальным джазовым концертом на обновленной сцене. Начало в 18:00.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также