Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Талисманы БК УГМК зовут всех жителей Екатеринбурга на каток

7 марта 2013 16:54

ЕКАТЕРИНБУРГ. В преддверии «Финала восьми женской Евролиги» жителей Екатеринбурга призывают поддержать российскую команду УГМК, приняв участие в массовом катании на стадионе «Юность»,- сообщили АПИ организаторы акции. Акция будет проходить под лозунгом «Мы выбираем здоровье и спорт».

На лед выйдут студенты, школьники, фанаты и спортсмены УГМК, а также талисманы екатеринбургской команды, всего порядка 500 человек. По словам организаторов акции, они не только хотят приобщить молодежь к здоровому образу жизни, но и рассказать всем жителям Екатеринбурга о знаменательном спортивном событии.

«В преддверии таких крупнейших и значимых событий, как «Финал восьми женской Евролиги», чемпионат мира по футболу-2018 и определение победителя заявочного конкурса на право проведения «Экспо-2020», очень важно, чтобы жители Екатеринбурга знали о предстоящих событиях и гордились своим городом»,- сообщают организаторы.

Всем участникам выдадут оранжевые футболки, на льду пройдут конкурсы с призами, из участников будут выстраиваться фигуры на льду, также будут вручены билеты на игры турнира «Финал восьми женской Евролиги».

Добавим, акция состоится в субботу, 9 марта, на катке «Юность». С 17:00 до 19:00 вход на каток и коньки - бесплатно.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также