Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

EverJazz нашел новую площадку

25 февраля 2013 16:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. Профессиональный джазовый клуб EverJazz нашел новую площадку,- сообщили АПИ в пресс-службе клуба. С 1 марта джаз-клуб будет работать в одном из ресторанов в ТРЦ «Алатырь».

В последнее время EverJazz располагался на площадке «Кафе Дома кино», принадлежащей Свердловской организации Союза кинематографистов России. Клуб отремонтировал выделенное помещение и за счет средств, потраченных на ремонт, арендовал зал. Но с февраля этого года Союз предложил новые условия, включающие арендную плату. EverJazz предпочел заняться поисками новой площадки.

На просьбу предоставить помещение для клуба откликнулись сразу несколько развлекательных заведений в центре города, но наиболее подходящим для клуба был только один.

С 1 марта 2013 года джаз-клуб EverJazz начнет свою работу в стенах ресторана «Шайн», расположенном на 5 этаже в ТРЦ «Алатырь».

«Этот ресторан обладает лучшими для джазового концерта характеристиками. Он в полной мере оснащен оборудованием, имеет удобную для концерта рассадку гостей, находится на пересечении центральных улиц»,- говорится на официальном сайте клуба.

Добавим, в пятницу, 1 марта уже на новой площадке состоятся выступления в рамках проекта «Джаз, проверенный временем», в 19:00, и Black Snow Experiment, начало в 22:00.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также