Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В последние дня февраля свердловчан ждут снегопады

25 февраля 2013 15:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. Атмосферные фронты и небольшие циклоны посетят Урал в ближайшую неделю и принесут частые, преимущественно небольшие снегопады,- сообщили АПИ в свердловском гидрометцентре.

На территории области сегодня установилась умеренно морозная погода при температуре воздуха днем - минус 6-12 градусов, ночью 18-23 градуса ниже нуля.

В Екатеринбурге сегодня, 25 февраля, облачная погода с прояснениями, возможен небольшой снег. Температура воздуха днем 5-7 градусов ниже нуля, ветер западный 6-11 метров в секунду с порывами до 18 метров в секунду.

Завтра, 26 февраля, в уральской столице ожидается облачная погода и снегопад. Температура воздуха ночью минус 9-11 градусов, днем минус 1-3. Ветер усилится и поменяет направление на северо-западное, его скорость будет 7-12 метров в секунду с порывами до 20 метров в секунду.

В среду, 27 февраля, в Екатеринбурге ночью заметно похолодает - до 20 градусов ниже нуля. Днем ожидается облачная погода, снегопад, ветер северо-западный 7-12 метров в секунду с порывами до 18 метров в секунду, температура воздуха 13-15 градусов ниже нуля.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также