Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские власти поблагодарили екатеринбургский Водоканал за организацию детского оздоровительного отдыха в 2012 году

13 февраля 2013 13:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. В минувший понедельник председатель правительства Свердловской области Денис Паслер провел совещание с представителями организаций балансодержателей детских оздоровительных лагерей, санаториев-профилакториев и пансионатов региона. Они обсудили итоги оздоровительной летней кампании 2012 года и задачи оздоровительного сезона нынешнего года.

На этом совещании Денис Паслер вручил гендиректору екатеринбургского Водоканала Александру Ковальчику благодарственное письмо за вклад в организацию детской оздоровительной кампании прошлого года,- сообщили АПИ в пресс-службе МУПа.

«Правительство выражает вам благодарность за вклад в организацию детской летней оздоровительной кампании 2012 года. На вашем предприятии сложилась четкая система организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период. Благодаря трудолюбию, ответственности и умению работать с молодежью сотрудников вашего коллектива удалось сделать летний отдых подростков более насыщенным и эмоциональным»,- говорится в благодарности.

«Водоканал был и остается социально ориентированным предприятием: принимаем участие в развитии детского комбината «Капелька», оздоровительного детского лагеря «Юность», предоставляем дотации на оплату услуг детских садов, льготы при приобретении путевок в летний лагерь «Юность», оказываем материальную помощь сотрудникам предприятия и заботимся о том, чтобы работники Водоканала продолжали ценить свою работу и активно участвовать в развитии предприятия»,- отметил Александр Ковальчик.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также