Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге объявлен кастинг на участие в мюзикле «Выпускной»

12 февраля 2013 10:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Урала стартовала подготовка к мюзиклу «Выпускной» - начинается кастинг актеров,- сообщили АПИ организаторы.

Проект запускает продюсерский центр Сергея Ершова, известного по «Уральским пельменям» и «Реальным пацанам». Мюзикл «Выпускной» - это вокально-танцевальное шоу о весне, молодости, дружбе и любви. В проекте примет участие победитель «Битвы хоров» - екатеринбургский коллектив «Виктория» и сам Сергей Ершов.

С сегодняшнего дня, 12 февраля, стартуют кастинги, участие в которых могут принять юноши и девушки в возрасте от 14 до 25 лет, а также танцевальные коллективы. Претенденты на роль в мюзикле должны уметь петь и танцевать. На суд жюри ребятам нужно будет представить два заранее подготовленных номера - вокальных или танцевальных. Номера должны быть разными по стилю.

На кастинг необходимо предварительно записаться по телефонам: (343) 356 59 98 или 8 932 61 71 955. Также, позвонив, можно задать все интересующие вопросы. Актеров для проекта будут отбирать до 18 февраля во дворце молодежи.

Добавим, премьера мюзикла запланирована на 2 мая. Незабываемый «Выпускной» жители и гости Екатеринбурга смогут увидеть во дворце молодежи.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также