Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Традиционная регата пройдет на Балтыме в конце этой недели

9 июня 2005 15:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. 9 июня. Открытие Всероссийских соревнований по парусному спорту «Кубок России — открытый чемпионат и первенство Свердловской области на призы УГМК» пройдет 10 июня на акватории озера Балтым.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ООО «УГМК-холдинг», традиционная балтымская регата проводится уже пятый год подряд. Соревнования пройдут как между юношами, так и между взрослыми яхтсменами. У юношей на старт выйдут более 100 спортсменов из Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Новоуральска, Озерска, Челябинска, Снежинска, Миасса, Саратова, Омска, городов Тюменской области. Оценивать спортивное мастерство предстоит судейской коллегии Федерации парусного спорта.

Церемония открытия Всероссийских соревнований по парусному спорту «Кубок России» состоится в пятницу 10 июня в 18:00 в яхт-клубе ОАО «Ураэлектромедь» на озере Балтым (20-й км Серовского тракта). Закроются соревнования 14 июня.





 
Среда, 14 мая 2025
 

Читайте также