«Авто» не смог второй раз одолеть «Снежных барсов»

11 января 2013 09:48

ЕКАТЕРИНБУРГ. В повторном матче чемпионата МХЛ хоккеисты «Авто» дома проиграли «Снежным барсам» по буллитам - 2:3,- сообщили АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист».

В первом периоде в ворота «Авто» влетела первая шайба. В начале матча арбитры удалили двух игроков - защитника гостей Каирова, затем - форварда хозяев Власова. Во втором периоде команды обменялись забитыми шайбами, а в третьем - «Авто» сравнял счет. Овертайм закончился по нулям, исход матча определили штрафные броски.

Напомним, в первой игре победу одержали хоккеисты «Авто» со счетом 4:2. Примечательно, что матчи соперников первого и второго круга в Астане принесли совершенно идентичные результаты: победа «Авто» в первой схватке (4:2) и поражение по буллитам (2:3) - на следующий день.