27 декабря 2012 17:49
ЕКАТЕРИНБУРГ. Управляющая компания «Верх-Исетская» поздравила жителей поселка Медный, Широкой речки и микрорайона Заречный с наступающим праздником. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе компании.
«Мы очень хотели устроить праздник для каждого. Не случайно были выбраны отдаленные районы, такие как Широкая речка или поселок Медный. Жители этих территорий живут достаточно обособлено, не у всех получается выбраться в центр, чтобы поучаствовать в новогодних мероприятиях. Поэтому мы решили, что праздник сам должен прийти к ним. И не прогадали!»- рассказала генеральный директор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова.
Специалисты управляющей компании устроили для ребят серию настоящих праздников с хороводами, танцами, конкурсами и подарками и даже катанием на северных оленях.
Кроме того, во дворах домов, подведомственных «Верх-Исетской», установлено 33 ели.

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».