Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге будут бесплатно раздавать живые елки

27 декабря 2012 11:54

ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне Нового года в Екатеринбурге пройдет благотворительная акция - малообеспеченным и многодетным семьям подарят живые елки,- сообщили АПИ организаторы. К елке будет прилагаться комплект новогодних гирлянд и украшений, а также набор для детского творчества.

«Сейчас нас окружает очень много искусственного. Вот и елки - искусственные, отношения - не настоящие... А ведь как здорово вдохнуть настоящий аромат леса, вкусить радость детства и нового года. Мы хотим, чтобы все встретили Новый год радостно. А самое главное - мы поможем семьям с детьми, которым так нужны чудеса! Ведь нет ничего лучше на земле, чем детский восторг и радость»,- рассказал один из организаторов акции Евгений Ганеев.

Для того чтобы получить елку, достаточно оставить заявку, позвонив на многоканальный номер +7 (343) 219 80 04. Новогодний подарок доставят прямо домой.

Добавим, елку можно забрать и самостоятельно. Пункт бесплатной раздачи елок будет работать на Бебеля, 184 с 15:00.

Благотворительная акция продлится с 27 по 30 декабря.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Нина 28 декабря 2012 01:06
Даже не мечтали о таком сюрпризе с доставкой на дом. Позвонили сегодня , а вечером уже привезли настоящую свежую елку, от которой вся квартира сразу наполнилась запахом леса. Дети устроили настоящий переполох. Даже мы, взрослые, испытали какое-то волнение от такого неожиданного бескорыстного подарка. Спасибо вам за доброе дело, за неподдельный детский восторг и радость. Спасибо всем, и организаторам, и спонсорам, и исполнителям с детьми, которые привезли елку с подарками. Желаем вам счастья, здоровья и благополучия вашим семьям и чтоб вас окружали такие же добрые и заботливые люди,как вы.
Ответить
Екатерина 28 декабря 2012 10:53
а мы сходили на этот пункт раздачи на бебеля и что мы обнаружили что елки там продают по 700 рублей. может конечно там где-то в другом месте но мы нашли только возле магазина Елисей .. можно уточнить где именно. ребенок очень расстроился..
Ответить
Нина 28 декабря 2012 18:26
Екатерина, позвоните по телефону 219-80-04:) Нам привезли елку, набор елочных украшений, конструкторы для детей, мишуру и гирлянду. Организаторы приехали со своими детьми, у всех было настоящее новогоднее настроение. Дети были счастливы. А может именно это они и запомнят на всю жизнь? Спасибо еще раз всем.
Ответить
Екатерина 28 декабря 2012 21:09
Спасибо всем!!! Получили елку и подарки!! не верила что такое возможно!! теперь у нас настоящий праздник!! в квартире новогодний настрой!! дети довольны!
Ответить
София 30 декабря 2012 17:31
Люди,то все ЛОХОТРОН!!! Никто ничего не привез, а когда мы приехали сами, с нас потребовали справку,из соцзащиты,что мы нуждаемся, хотя и в паспорте дети записаны и удостоверение многодетной семьи у нас было, они эти елки продают, а акция эта для того, чтобы налоги не платить!!!!! Просто уроды какие то, мы и далека за этой елкой ехали, столько времени потратили и бензина сожгли...... они получат конечно по заслугам...........
Ответить
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также