Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Виталий Мутко планирует посетить Свердловскую область в пятницу

17 декабря 2012 16:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. Министр спорта РФ планирует приехать в Свердловскую область в пятницу, 21 декабря, и, возможно, посетит крытый футбольный манеж в Екатеринбурге,- сообщает корреспондент АПИ. Готовый спортивный объект ждет своего открытия с 12 декабря.

Напомним,  дата открытия футбольного манежа «Уралмаш» переносилась уже несколько раз. Открытие было запланировано на 12 декабря, но в тот день Вталий Мутко не смог приехать из-за послания президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию. Российского министра спорта ждали в Екатеринбурге в минувшую пятницу,14 декабря, но и в этот день открытие «Уралмаша» не состоялось.

В пресс-службе мэрии Екатеринбурга сообщают, что открытие крытого футбольного манежа должно состояться в ближайшее время, но точная дата не называется. Как и не упоминается уже фамилия Мутко - по данным горадминистрации, в торжественном открытии спортивного объекта примут участие руководители Свердловской области и Екатеринбурга.

Предполагается, что Виталий Мутко побывает на открытии другого спортивного объекта в Свердловской области - ледового дворца в Верхней Пышме, которое запланировано на пятницу, 21 декабря. Возможно, он заодно посетит и футбольный манеж в Екатеринбурге.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также