Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцев в этом году интересовало, что делать, если ты – шампунь, и высосет ли пылесос глаз

14 декабря 2012 16:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. Яндекс проанализировал запросы пользователей и выяснил, какие вопросы вызвали наибольший интерес у екатеринбуржцев в уходящем году,- передает корреспондент АПИ. Статистика была составлена по вопросам «Что...», «Кто...» и «Где...»

Весь год жители Екатеринбурга чаще всего задавались вопросом - «Что приготовить на ужин?» И если лидирующий запрос кажется вполне понятным, то расположившийся на второй строчке списка вопрос «Что делать, если я - шампунь?» - как минимум, странным. На третьем месте среди самых частых вопросов из разряда «что...» оказался «Что такое любовь?»

Нельзя не отметить еще один удивительный запрос, который расположился на 6 строчке списка, - «Что будет, если поднести к глазу включенный пылесос?» В ответ на это Яндекс выдаст несколько забавных видеороликов и рассуждения пользователей на различных форумах.

Десятку самых частых запросов в этой группе замыкает вопрос «Что такое секс?»

«Ты кто такой, давай, до свидания» открывает список запросов из разряда «Кто...» После этого екатеринбуржцев волнует, кто посещал их страницу «Вконтакте». А на третьем месте стоит вполне серьезный вопрос - «Кто лидирует на выборах 2012 года?» Также екатеринбуржцев интересует, кто такие фрилансеры, интроверты, супервайзеры, Саша Грей, хостес и хипстеры.

Самые серьезные запросы начинаются с вопроса «Где...» Так, жителей Екатеринбурга в уходящем году больше всего интересовало, где отдохнуть на челябинских озерах, где находится Ибица, где проверить тестостерон. Десятку запросов в категории «Где...» замыкает запрос «Где триста спартанцев совершили подвиг».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также