Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сегодня в Екатеринбурге стартует «Театрэш»

7 декабря 2012 16:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге открывается седьмой арт-фестиваль «Театрэш»,- сообщили АПИ организаторы. Мероприятия продлятся до 9 декабря и будут проходить на нескольких площадках города: в кинотеатре Салют, концертном зале им. Лаврова, Доме актера.

«Театрэш» - это единственный в своем роде мультиформатный арт-фестиваль, объединяющий 5 направлений: театр, танец, кино, арт-мода и фотография. В программе фестиваля не только конкурсные показы авторских проектов, но и целая серия тренингов и мастер-классов по актерскому мастерству, современному танцу, созданию кино и сценической фотографии.

Торжественное открытие арт-фестиваля «Театрэш» состоится сегодня, 7 декабря, в 18:30 в концертном зале им. Лаврова. В этот вечер гостей фестиваля ждет программа Art Fashion, в рамках которой свои коллекции представят молодые дизайнеры: Ольга Агалакова (УГАХА) - коллекция «А ты слышал звон ветра?», Анна Назимова и Яна Якунина (ОТДиС) - коллекция «Гипербола». Сразу после показов начнется конкурсная программа «Театр и танец», где свои проекты представят 10 коллективов.

Завершится первый день фестиваля «Театрэш» ночная экскурсия по Екатеринбургу. Автобус отправится в 22 часа от ДК Лаврова.

Добавим, на все мероприятия фестиваля вход будет свободным.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также