Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Власти Кировского района организуют большой праздник в рамках «Декады красоты в городе Екатеринбурге»

1 июня 2005 16:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. 1 июня. Администрация Кировского района в рамках «Декады красоты в городе Екатеринбурге» проводит открытый конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Об этом сообщили АПИ в отделе по работе со СМИ районной администрации.

Мероприятие состоится 3 июня на площадке дворца культуры «Урал».

Как рассказали в отделе по бытовому обслуживанию администрации района, в конкурсе примут участие 65 мастеров из Екатеринбурга и Березовского. Они будут соревноваться в 14 номинациях: 10 номинаций среди женских и мужских парикмахеров, 2 — по декоративной косметике среди мастеров и 2 — по маникюру.

Праздник в 10:30 откроет председатель комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга Дмитрий Ноженко. После этого с двумя шоу-программами перед участниками и зрителями выступят коллективы культурно-развлекательного центра «Карабас». Непосредственно соревнования женских и мужских парикмахеров, подиумный, фантазийный макияж и боди-арт, моделирование и арт-дизайн ногтей будут проходить с 11:30 до 15:30. Также в течение двух часов на площадке ДК состоится мастер-класс салона красоты Мотчаного, после которого начнется дефиле швейных фабрик Екатеринбурга. Праздник закончится подведением итогов и награждением призеров конкурса, а также шоу-программой.

На протяжении всего мероприятия будет проходить выставка-салон профессионального оборудования, инструмента, профессиональной и лечебной косметики, бижутерии, предприятий торговли, бытового обслуживания и легкой промышленности.





 
Пятница, 16 мая 2025
 

Читайте также