Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге любой желающий сможет стать Дедом Морозом

26 ноября 2012 17:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге открывается академия Дедов Морозов. Организаторы общегородского благотворительного проекта «Елка желаний» приглашают стать главным героем праздника для детей, попавших в трудную ситуацию,- сообщили АПИ в пресс-службе добровольческого движения «Дорогами добра».

Для всех желающих стать новогодним волшебников будет организована серия бесплатных мастер-классов, где их научат общаться с детьми, играть и доставлять радость малышам.

Заниматься с будущими Дедами Морозами будет артист театра юного зрителя Дмитрий Михайлов, который работает зимним волшебником более 20 лет. Он научит всех пришедших на мастер-класс основам театрального искусства. А представители молодежного театра-студии «Галерка» помогут освоить принципы раскрепощения на сцене.

Занятия в академии начнутся 30 ноября в 19:00, в отеле «Хаятт». В декабре новоиспеченные Деды Морозы и Снегурочки будут совершать объезды по кризисным, неблагополучным семьям и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также