Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ченнинг Татум стал самым сексуальным мужчиной года по версии журнала People

15 ноября 2012 17:36

ВАШИНГТОН. Журнал People составил традиционный список самых сексуальных мужчин. Его возглавил актер Ченнинг Татум. Об этом сообщает «Лента.ру».

Топ-лист частично был опубликован на официальном сайте издания в среду, 14 ноября. Полностью его можно будет увидеть в печатном новом номере People.

По традиции, список самых сексуальных мужчин составляется не по принципу хит-парада - журнал называет одного самого сексуального мужчину, а затем в произвольном порядке перечисляет тех, кто также достоин такого титула в текущем году.

В нынешний список попали также Ричард Гир, Крист Хекмвсорт, Бен Аффлек, Дензел Вашингтон, Пол Радд, Бредли Купер, Оскар Писториус и другие.

Ченнинг Татум впервые возглавил список самых сексуальных мужчин по версии People, но уже неоднократно фигурировал в топ-листе самых красивых людей планеты, составляемый изданием. Его имя можно было найти в списке главных красавцев мира за 2009-й и 2010 годы.

Ченнинг Татум снимался в таких фильмах, как «Капкан», «Битва в Сиэтле», «Бросок кобры», «Война по принуждению», «Джонни Д.», «Орел Девятого легиона», «Нокаут», «Клятва», «Мачо и ботан» и других.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также