Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кубок ЦВО по армейскому рукопашному бою достался команде из Тольятти. ФОТО

7 ноября 2012 11:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. Стали известны итоги соревнований за обладание открытым кубком ЦВО по армейскому рукопашному бою. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе округа.

В пресс-службе рассказали, что первое место в командном зачете завоевала команда соединения специального назначения из Тольятти, второе место досталось спецназовцам из Новосибирска, третье место завоевала команда объединения ВВС и ПВО округа.

«Первый приз в личном зачете в категории до 65 кг завоевал представитель соединения специального назначения из Новосибирска младший сержант Денис Верховский. В весовой категории до 70 и 75 кг первые места выиграли представители команды объединения ВВС и ПВО округа капитан Андрей Стареньков и лейтенант Рустем Лямов»,- уточнили в пресс-службе.

IMG_1415 IMG_1492

Первые места в своих весовых категориях заняли: до 80 кг - сержант-контрактник Алексей Милованов из соединения специального назначения Тольятти, до 85 кг - лейтенант Марат Канибаев из мотострелкового соединения, дислоцированного в поселке Тоцкое Оренбургской области, и лейтенант Назир Рамазанов из соединения управления ЦВО в весовой категории свыше 85 кг.

IMG_1711 IMG_1724

Напомним, с 1 по 3 ноября в столице Среднего Урала прошел открытый кубок ЦВО по армейскому рукопашному бою памяти героя Советского Союза Юрия Исламова - младшего сержанта-разведчика, погибшего в Афганистане. Кубок был посвящен празднованию Дня военной разведки.

 

Опубликовано по материалам «Свердловского областного агентства политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также